Ли
Лидия

как сделать сальто назад?? ? прыжок у меня довольно высокий, рост 165 допрыгиваю до кольца на баскете! скажите что еще нуж

Наталья Васильева

Быть осторожным в тренировках и лучше найти тренера и безопасное место для тренировок. Потому что с первого раза у вас без подготовки ничего не получится и можно травмироваться. Безопасность прежде всего. На ютубе есть видео тренировок сальто.