Сергей Папуша

Вопрос про тренировки

Всем привет у меня к вам такой вопрос вобщем в данный момент начал заниматся Турник(подтягиваюсь средним классическим хватом 5 подходов на максимум)Брусья(5 max) Отжимания(5 max) и пресс(5на max) занимаюсь 3 раза в неделю пн ср пт вопрос 1 правильно ли я составил тренировку или чтото нетак поправте может там подходов поменьше итд напишите как вы занимались? Вопрос 2 у меня есть 2 гантели по 8кг стоит ли добивать ими мышцы после треньки с собственным весом?(1базовое упраж на каждую группу мышц по 1 подходу) или же толку от этого небудет? Сразу скажу занимаюсь без отягощений так как турник и брусья на улице. можно ли с помощью такой тренировки построить достаточно спортивное тело?

Людмила Григорян

Норм треня, но есть пару моментов.. . дуй в качалку и:
Вторник плечи ноги
Четверг трицепсы грудак
Суббота бицепсы спина
Фарит, ну дааааа, покажи мне такое чудо.

Светлана Щевелёва

Неа. 1. Здесь много не значит "хорошо". Нужна четкая система, при выполнении которой, развиваются все мышцы.
2. Микро травмы - залог успеха у тупых
3. Невозможно
Жокер)) ) Вынужден не согласиться. Атлетического телосложения можно добиться и в домашних условиях

Да
Дарья

неа, с помощью такой трнировки ты мало чего добьёшься. У тебя ж есть гантели, поищи в инете разные упражнения на грудь, заднии дельты, ноги ж еще надо. И да, не обязательно до отказа делать

Alex

Неправильно вопрос ставишь. Как тебе ответить если ты не пишешь что ты хочешь получить от тренировок

Александра Журавлева

С гантелями в 8 кг какие могут быть упражнения на грудь?? ? Максимум на дельты, и то не надолго. Тренировка слишком насыщенная, хочешь, не хочешь а где-то через месяц, два начнется перетренерованность. Занимайся 4 дня в неделю-пн, вт, чт, пт. В пн и чт турник с гантелями. Во вт и пт отжимания и брусья.

Анастасия Штыкова

нет, это дрочка бесполезная.
занимайся вот так-
1 день) бедра+голень.
2 день) грудь, трицепс, дельты.
3)спина. бицепс, трапеция.

Роман Строгонов

Это у вас тренировки для тонуса и лёгкого развития+рельеф, рост объёма мышечной массы - это большой набор упражнений со свободными весами и на тренажёрах в спортзале, а не физкультура в виде отжиманий и турничков.

Ал
Альпенгольд

Это физкультура, отличное средство прежде чем записаться в тренажерку.