Алексей Немов

Евразийский союз, ваше мнение? Перспективы?

Маргарита Гончарова

мнение - прикольно! перспективы - сомнительны....

Жа
Жанерке

никаких перспектив,
России никто не верит

Ру
Руслан

Ничего не будет, Россия слишком непривлекательна для всех

Ян
Яна

У нас все города мигрантами забиты, что будет в едином пространестве когда все получат свободу перемещения и т. д, как в СССР? - это будет большой чуркестан, а не Россия.
Просто уроды эти евразийцы, патологические русофобы. С геополитической точки зрения отличный союз. Только на русское население как обычно всем насрать.

Анатолий Прокофьев

Перспективы есть. Только почему в границах СССР? Не стоит так ограничивать.

Галина Кролевецкая

с Украиной ты погорячился! На другой "карте" Украину не включай в союзы с Россией