Евгений

Если устроиться на международный лайнер буфетчицей, то можно удачно замуж выйти?

Резо Шония

шансы есть

Анна Мурашова

Богатые на прислуге не женятся

Миша Сергееи

Лучше стюардессой. Эта такая большая рыба, её всем экипажем жарят.

Пассив Andrey

у кого как выйдет.

Валерия Аникеева

Да, за матроса

Дмитрий Фомичев

Главное чтоб внешность приятная была

Ольга Балабаева

не исключено.. . за буфетчика или стюарда. Но для действительно удачного замужества на международный лайнер нужно устраиваться не буфетчицей, а туристкой....

Татьяна Пастушенок

Конечно, за самого лучшего воздушного асса

О.
Оксана ...

Можно не плохо заработать
И сойти с ума, там многие головой трогаются
Замуж вряд ли

Сархан Ализаде

на время рейса хоть тысячу раз, но только за членов команды

Вероника Крэш

все возможно в этом мире. Дерзайте.

Дмитрий

Почему предел мечтаний наших девушек, удачно выйти замуж за богатого, а не самой сделать свою жизнь, создав нормальную семью? От низкого уровня жизни, от безнадеги?