Ал
Алия

Скажите какую варочную индукционную панель купить. Кто знает?

Жена сказала найти вариант. да, их столько. Какой фирмы и всё такое. Заранее всем спасибо.

Владимир Баранов

У меня стоит из Икеи, не знаю какой марки, производства Италии. Если бы покупала сейчас, выбрала ту модель, у которой на конфорки можно ставить посуду любого диаметра, а то у меня 4 конфорки, из них маленькая - только одна, неудобно. Важно, чтобы был таймер, у меня есть еще функция быстрого кипячения, тоже удобно. Покупая такую плиту будьте готовы к тому, что вам еще придется почти всю посуду менять...