Михаил Коршунов

Носители избыточного веса.

Если 5 и более лет, носить избыточный вес, стабильно не изменяющийся. Можно ли считать, что таким образом, человек просто напосто перетаскивает эту лишнюю массу. Так-же как и худой, который не захотел ее, эту массу излишнюю таскать.

Игорь Тарасов

Можно и так сказать.... но худеть как то не выходит.... а может просто лень... это же надо прилагать усилия...

Татьяна Давыдова

Можно и так считать. Не у всех есть время ходить на фитнес, а в случае лишнего веса все свое ношу с собой.

Анна Яновская

многие толстухи чувствуют себя гораздо более здоровыми бодрыми и привлекательными чем тощие худые. ведь худоба она от слова худо.

Анастасия Леванова

Носители? О_О вы так говорите, как будто они желают повсюду таскать свой "вес".
Им ведь необходимо... иначе их не заберут обратно на планету безудержного поедания материи.