Natali Shapar

Домашние животные бывают плохими?

Дмитрий Сложеникин

Ну, что Вы )) Нет, конечно. Они же свои, домашние )

Ан
Анастасия

Смотря для кого, у меня, например, домашние животные - шершни, они ежегодно заселяются на мой балкон, так вот я считаю их плохими, а сосед, который меня недолюбливает - миленькими.

Юрец Лукьянчук

Бывают. У них, как и у людей, главное гены, и никакой хозяин сильный ген не истребит.

Рахат Борбугулов

Если дети бывают плохими. то могут быть плохими и домашние животные.. .
А по мне так: бывают плохими родители и хозяева.

Olga Ibragimova

конечно: особенно соседские - они просто дикие...))

В*
Виктория ***

Не ответить сразу. Что такое хороший, что плохой? Даже о человеке.
Плохой-это скользкий какой-то, ненадёжный, мутный, испорченный... .
Может ли быть таким человек - может. Может ли быть животное, которое взяли в дом, ..вероятно тоже может. Есть же семьи, где животные признают одного члена семьи, а другим, извините, в тапочки гадят. И пусть примеров не так много, тем не менее уверена, что можно дать ответ положительный на этот вопрос.
А причины - чаще ТАК воспитывали, гены вероятно играют роль, просто само животное из НЕПОДДАЮЩИХСЯ дрессировке, такие тоже есть.

Алексей Антипов

никогда. а вот люди да

Андрей Козловцев

Если у них плохой хозяин - могут стать и они плохими.

Витя Беляев

не бывают, только невоспитанными

Павел Тюрькин

Что одному говно, то другому золото.
Домашнее животное может не подходить по характеру вам лично

Аркадий Шпагин

нет. но поступки у них бывают неудобными для человека. типа провода грызть или мебель царапать

Кс
Ксюха

Плохими? Стереотип. Как и люди, пока не осудишь.

Джон Скаво

Как пели Никитины :" Собака бывает кусачей только от жизни собачьей". Так что если жизнь у домашних животных тяжелая, то они и воют, и кусаются, и прочее. Только с лаской к ним надо. Помните, надеюсь, кто это сказал?

Оксана Лысенко

хозяева бывают)