Варвара Дьяченко

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! ! ОЧЕНЬ НАДО И ОЧЕНЬ СРОЧНО!! ! сколько даст судья срок ч. 1 ст. 111 УК РФ.

1 ст. 111 УК РФ. ситтуация: папа нанес 3 ножевых ранения в область грудной клетки, 1 в руку. оба были в алкогольном опьянении. характеристика у папы положительная, ни разу не сидел, с пострадавшим помирились, будет выплачивать 100000 руб. суд сегодня ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КТО В ЭТОМ РАЗБИРАЕТСЯ!

Дмитрий Чиховский

Не ссы если с пострадавшим договорились, макс. условку получит. и грамотный адвокат нужен

Ольга Брагина

Дай дело почитать - скажу.

Елена Сивохина

От двух до восьми лет...

Iroda

Перемирие сторон. Только если терпила не будет другую линию гнуть.

Roma Mitrokhin

Смотря, кто твой папа - если судье дать полмиллиона - то два года условно