Анастасия Волкова

Canon eos 7d, canon eos 5d mark2, nikon d7100 подскажите какой вариант лудше из перечисленых?

конкретно интересно баланс цены. качества и надежности

Дима Комаров

5d mark2 полнокадровый.. если не имеет значения ФФ, то 7100.

Кристина Кристина

"Лудше" в чём? 5Д Мк2 проигрывает 7Д по некоторым параметрам и наоборот. Камеры под разные задачи. ФФ - не значит, что аппарат на все сто лучше.

Дарья Савицкая

Из перечисленых, конечн 5д2. Без вопросв. Баланс цены-качества в пользу никона д600. Как определили, может снимать прилично и а вполне дешевые зумы.

Надежда Франтова

Они разные. Тебе для чего? Если скажешь, как многие в тут: "Хачу все, дешево и много" - купи мыльницу.

Елена Москвина

марк 2 можно и 7100

Fe
Fedya

ну ты сравнил два несчастных кропа с фуллфреймом. 5Дмк2 луДше их обоих вместе взятых.

Д&
Дарья &

1. canon eos 5d mark2 2.Canon eos 7d 3.nikon d7100

Рома Михалькевич

5D Mark II - это Full Frame, 7D - отлично подходит для репортажных снимков, D7100 - круто навороченная зеркалка, вершина в любительском классе. Вам луДше для чего? Из озвученных - естественно Mark II.