Николай Прозоров

С одной стороны нафинг фотошоп для дома если из 20 фоток печатаются только две по статистики. Так время убить.

Tik Tak

Я вообще никаких фото не печатаю, у меня дома даже принтера нет. У Фотошопа и другие задачи есть, для меня например это подготовка графики для веб-страниц.

Анатолий Филиппов

Вот и я про то, что нахрена вообще пить водку, если все равно протрезвеешь? Только деньги на ветер.

Станислав

А с другой?

Lara Lara

Солидарен полностью! И высшую математику не надо учить - кто её в жизни применяет? Один из тысячи. Статистически это даже меньше количества напечатанных фотографий. )))

Лиза Гончарова

а если фШ - хобби ?

Анна Туралина

Эта патамишта существует такая штука как торрент, а не будь его было бы всё совсем по-другому.

Юл
Юля

а нафиг Вам тогда фотоаппарат.... все равно по статистике из 10 фоток только 2 самому нравятся

Лариса Скобелева

А поприкалываться на "Ответах"? Как же без ега, родимага?

Анютка Александрова

основную массу лучше обработать в лайтруме это гораздо быстрее а ФШ только при глубокой ретуши, И сразу отфильтруйте только нужные фото при скидывании в комп, из этих снова фильтр для печати и печатайте чаще А4 или А5

Марина Череватая

а творческий процесс куда девать?)))

Денис Краснослободцев

Правильно, незачем. Многим и инстаграмма хватает в телефоне. А есть еще таинственные адепты пейнта - они такие звери, что им фотошоп в руки не дают.