Михаил

у меня фотик canon 550D и обектив стандартный 18-55 хочу завтро купить блэнду откройте и читайте дальше срочно

как вы думаете она мне пригодится или нафиг ненужна?

Лёха Чухланцев

это решать вам, у меня все объективы с блендой

Михаил Князьков

Купите. . Может быть пригодится. На 18-55 штатная бленда стОит копейки.

Ольга Гуркина

Если вы не уверены, что вещь вам нужна, то зачем её покупать? 18-55 какой? Их да абсолтно разных. Если без стабилизатра, то имеет смысл просто его выкинуть не тратясь на бленду. Лично я пактичеки никогда н надеваю бленды.

Максим Сташков

с блендой на тебя девочки чаще засматриваться будут! Покупай!

Виктория Сорокина

Скорее нафиг не нужна, чем пригодится. Беспонтовый девайс для этого объектива))

Галя Душкевич

В интим-магазинах продаются насадки, для увеличения члена. Только никому не говори!