Игорь Решетов

Как сделать из трёх коротких роликов с Ютюба читаемый на DVD-проигрывателе ролик?

К завтрашней лекции требуется ролик, составленный из трёх фрагментов с Ютюба. "Читаться" он должен на DVD-проигрывателе (демонстрироваться на плазменную панель) . Можно ли такой диск сделать в какой-либо простой программе на компьютере?

Оксана @@@@@

Для этого есть хорошая программа MS Windows MovieMaker. Используй ее.

Bobur

Попробуйте в редакторе ВидеоМАСТЕР. Очень хорошая программа. В ней можно не только склеить разные ролики, но и конвертировать готовое видео в любой формат, в том числе и для DVD-проигрывателя. вот ссылка на программу: http://video-converter.ru/

Я сама пользуюсь этим редактором. не могу нарадоваться, на сколько простая и удобная программа.

Удачи Вам!

Михаил Аверьянов

Format Factory сделает это без проблем

Главное - НАСТРОЙКИ.

Гульмира

качаете ролики с ютуба конвертируете в ави и в редакторе (любом, можно в неро) склеиваете и все. главное чтоб формат был примерно таким
Тип файлаavi
Разрешение720x304
ВидеоDivX, 24 fps, ~ 1861 kbps avg
АудиоAC3, 2 ch, 48 kHz, ~ 384 kbps avg

Оксана Яковенко

Есть хороший видеоредактор "ВидеоМОНТАЖ". В нем как раз удобно склеивать воедино разные ролики и записывать их в любом формате. вот ссылка на программу: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Чтобы сделать из трёх коротких роликов с Ютюба читаемый на DVD-проигрывателе ролик нужно открыть редактор "ВидеоМОНТАЖ", добавить в него ролики и записать на DVD.

Программа очень простая. У нее удобный пошаговый интерфейс. Мне она очень понравилась.

Тина

на Неро

Takhir Vildanov

Склей в любом видеоредакторе, конвертируй в формат VOB. Его читают даже самые древние видеоплееры...

Рустам Бафоев

сегодня,,,

Юлия Семёнова

вИДЕОКОНВЕРТЕРОМ любым. и научитесь ЗАКРЫВАТЬ вопросы....

Искандар Акбаров

Конвертировать в формат, поддерживаемый плеером.