Сергей Волченко

Объясните вразумительно. Чего Вам еще надо ? (данные Роскомстата)

А рожа НЕ ТРЕСНЕТ ?

Anna Kovaleva-Miloradovich

Мне хотелось бы узнать, почему цена на нефть и прочее сырье выросла в 10 раз в среднем, а зарплаты и пенсии в 2.5?
И куда уходит эта баснословная разница?
И какое количество из указанных преступлений совершают менты и чиновники. И какой относительный процент их реальных посадок по отношению к другим группам населения?

Дима Комаров

Данные росстатистики не отражают реального положения большинства людей в стране. Есть Москва - где почти нет безработных, и есть целые депрессивные регионы (а также большинство деревень) , где безработица достигает реально 90-80% трудоспособного населения.. . Есить пенсии чиновников и депутатов (70% от зарплаты) - и есть много пенсионеров с пенсией 5- 6 тыс. руб. в месяц при трудовом стаже 20 и более лет.. . То есть средняя температура по больнице -36,6, а у каждого больного своя...

Oygoy Hgo

вот дурачек наивный, тут нет строчки коррупция и взятки

Амина Караева

Прогнозы Росстата в 2000г.

Дмитрий Кабанов

ВВП строится продажи природных богатств. Не стань их, страна тупо встанет, и превратится в тысячи Зимбабве.

Alexey

мне пофиг

Люда Паничкина

На то он и Роскомстат ))

Alexandr

И чо? Статистика это статистика. Ток она нужна для управления страной, и простым лохам ее не показывают, и в инетах не выкладывают!