Dina Koroleva

самое страшное на свете - равнодушие?

Ма
Марат

К юмору? Убил бы!!!

Илья

Никто не знает, что самое страшное.... Пока с этим не столкнется.... Иногда даже любовь способна к уничтожению объекта своего поклонения

Милька Я

Бойся равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство. Эберхард

Линзы Gelflex

нет. если ко мне мой враг относится равнодушно это не плохо.

Хакика Суриева

Смерть, что закопают в сыру землю, разайдуться все, а ты будешь лежать, гнить и разлагаться, что больше никогда не увидишь солнышка, не услышишь пения птиц, не пообщаешься с друзьями.

Лидия Бурлакова

Существуют ещё предательство и агрессия.