Степан

загорается чек при движений и горит постоянно глушишь мотор заводишь не горит через км 2 опять загарается? причена?

загорается чек при движений и горит постоянно глушишь мотор заводишь не горит через км 2 опять начинает гореть на марк 2 в чем причина

Дмитрий Крутиков

К гадалкам сходи, для авто есть диагностика

Иван

диагностика в помощь, причин много.

Маргарита Горр

мож ремень ГРМ пора менять?

Руслан

Ну и вопросы, для этого есть диагностика, кто тебе даст ответ)))

Сергей Горкунов

Залезь в колодку диагностики и просчитай код