Наталия Пахомова

А помните при СССР на ВДНХ..))...

..проводились выставки в которых участвовали разные страны... союзные... и там выставлялись их достижения)) а теперь тоже хотят восстановить эту выставку.. а Россия чем там будет хвастаться?))

Виктория К

помню-помню, особенно коней и свинов с огромнейшими яйцами.

Серега

у нас прорыв в технологиях. технология распила и отката доведены до совершенства. плюс изобретенное и внедренное в сколково- сколывание.

Элен Малькова

Выступлениями шоу-шутов...

Сергей Овсянников

ВДНХ помню, когда приезжала в Москву, всегда её посещала- отличное место

Гена Пролит

Хороший вопрос Деда. Вот только ответить, на него нечем.

А.
Андрей .

Развалом сельского хозяйства в Московской области.

Virys

Ну да было что посмотреть, хоть и застал это Отчасти
А Свинюшек Помню Огроменных ))))

Анатолий

как всегда - космосом и породистыми свиньями и коровами.

Kloyh Feoktistov

Россия в лице, скажем, Медведева, будет говорить мелкие пакости и чванливо учить всех жить.

Лена Игошина

Политтехнологиями: как можно избираться бесконечное количество раз, и при том не краснеть от стыда

Сергей Катанцев-Черкесский

А мне вспоминается анекдот... Проводят экскурсию по ВДНХ детям... Экскурсовод грит - Посмотрите направо - эти машины выпускают в СССР, посмотрите налево - так отдыхают в СССР, посмотрите вверх - такие продукты в СССР, гляньте вбок - это фото квартир в СССР... Мальчик один остановился и горько заплакал ..причитая - Хочу жить в СССР....: -)