Та
Танечка

мусор убивший 6 человек под вологдой просто чайник?

вылезти на обгон под сканию все таки нужна смелость

Иван Иванов

Таких "смельчаков" тут полстраны. И сами гибнут и других убивают. И когда же естественный отбор сделает своё дело? Вот пристёгиваться заставляют, замедляя процесс естественного отбора. Зачем? Нормальные люди и так пристёгивались, а бороться за жизнь лихача и идиота я считаю негуманным по отношению к остальным.

Игорь Попов

Да ему надо каждый день эту запись показывать и не раз. Он просто дебил.

Аня Смогоржевская

смелостью это назвать нельзя, это иэдержки производства, безнаказанность, страх потерял

Анна Саламатина

Очень жалко этих 6а вот он жаль жив остался, а таких дебилов самоуверенных сверх меры к сожалению очень много