Dasha Ostanina

хочу приобрести Ford Mondeo 3,мужики подскажите какие частые тех. проблемы с ним бывают?

Нравится именно 3й, так что подскажите какие у него плюсы какие минусы, да и просто дайте советы по поводу покупки и эксплуатации этой тачки

Оксана Иванова

Подвеска, следи за ней, а то по нашим то дорогам. . :DD

Абрам Бульбаш

Это Форд - он безотказный

Кристина Литвиненко

Мондео слабовата подвеска для наших дорог, в остальном они действительно безотказные

Инна Зламан

есть ФОРУМЫ с советами и отзывами реальных владельцев и прежде чем покупать всегда там читаю, на форумах о любой продукции-forums.drom.ru,вам удачи