Alexandra Kuznecova

хочу купить ладу гранту. жена против родители против теща вообще в отказ ушла. как уговорить?

Людмила Туркина

Думаю взять надо, а потом и уговаривать не придется.

Ic
Ice

Правильно, что против. Это же говно, а не машина.

Ольга Федосеева

А кому машина больше нужна: вам или им?

Юля Бойко

Видимо грамотная тёща!)

Vladimir Konovalov

А ты узнай почему не хотят, основываясь на ответы прими решения 🙂

Григорий Григорьев

я бы дождался обновлённой калины тогда уж! Гранта спереди ещё ничего! Но сзади как то не очень. .
Дело вкуса..

Ксения Комарова

брось ты их и уйди в геологи.

Ольга

Лучшая гранта, это старая, добрая, toyota caldina

Анастасия Азарова

Никак не уговаривать, тебя близкие стараются отгородить от этого дерьма, а ты еще сопротивляешься...

Далер Джабаров

не знаю как на гранте но на калине есть такой дивгатель 1.4 16 клапанный дак вот никогда не берите его это же полное говно друг взял и плачет там порнше почти без юбок постоянно жерет масло и каиталка на 30 000км а вот 8 клапання калин я думаю и гранта увезт и проеде свои 100 000км на больше ее держать не стоит у меня самого новая нексия ну как новая 2 года обнавленная пробег 96 000км ничего не делал брал под такси

Юлия Чивилева

Бери!!!! Один плюс- может тещу больше и не услышишь.

Hello Omny

я в свое время вторую машину купил УАЗ, как круто.. . не одна падла туда не садится.... один езжу или с друзьями....

Дмитрий Ставцев

Предложите им денег добавить на другую новую машину, сразу заткнутся и скажут что и гранта хороша.. . спереду.

Ариф Алимшоев

Я тоже против покупки этого полуфабриката.

Иван Прасолов

Подключи Президента, он её тестировал на трассе Чита -Хабаровск Правда в контейнере везли запасных три штуки, а это уже о многом говорит.

Дмитрий Соколов

Бери не спрашивая ни кого. Но смотри как бы не было стыдно в потоке с другими авто. Дизайн у неё просто уродский. А ведь её ещё когда-то продать надо.

Валерий Мигунов

в семье не без...)))

Марина Тулина

купите гелик, и тёща сразу обратно прибежит))))

Zzz

Взятки давай, жене натурой, тёще тёмно вишнёвую шаль, тестю вискарь (:

Сергей Казарин

Собери семейный совет и всеобщим голосованием путём набития фейсов придёте к консенсусу по выбору определённой модели авто)))