Татьяна Пейчинович

Что Вы думаете о приговоре Pussy Riot?

Можно ответ на выбор
- справедливо
- мне все равно
- инквизиция
- позор нашей стране

Андрей Крюков

Этот приговор вынес шизанутый маньяк.. .
Конечно, вина есть, но не до такой же степени!! !
Достаточно было штрафануть.... не более.

Алексей Шувалов

позор нашей стране.. . у нас нет закона, нет провосудия... у нас без предел

Александр Тихомиров

Честно, уже так достали этой темой, что я бы их пожизненно посадила!

2 года это нормально и справедливо

и ознакомься со значением слова "инквизиция"
позор само существование таких пусей в стране (любой страны касается)

Shahzoda

Давайте рассуждать спокойно, без эмоций. У каждого человека, если он не зомби отмороженный, есть на земле дорогие ему места, наполненные каким-то очень личным, ментальным или сакральным смыслом.
Ты приходишь на кладбище, где упокоились дорогие тебе люди, и видишь, что по могилам, в сопровождении некоего подобия музыки, скачет банда обдолбанных придурков в цветных масках на голое лицо. Один из которых как раз в этот момент залез на надгробие твоего отца, вдохновенно изображая то ли конвульсии оргазма, то ли акт дефекации. Могу предположить три варианта дальнейшего развития событий: ты или тихонько удалишься, дабы не мешать приличным людям демонстрировать окружающим свою тонкую и трепетную творческую душу, или призовёшь их к порядку, или схватишься за бейсбольную биту в ее кладбищенском эквиваленте, то есть за лопату или грабли.

Hадежда Рысенкова

Надоели уже, вот что думаю. Слишком много чести для проституток, устраивающие оргии в музеях.

Марат Ахмеров

Даже сам процесс больше напоминал суд инквизиции (кстати, желаю всем "верующим", недовольным "мягкостью" приговора, получить по вере своей и пройти в своей жизни через такое же неправедное судилище) , про приговор уже и говорить не хочется.

Сергей Новиков

осуждать Pussy Riot должно общество!
мой приговор: публичная порка и сто дней принудительных работ (чистка общественных туалетов).

Юлия Куранова

слишком жесткий

Владимир Пронин

о том что приговор сфабрикован в угоду пгм-нутому большинству

Julia Belyakova

Полный бред!
В худшем случае, метлы в руки территорию мести и свободны

Женя

Я думаю, что чем больше Вы будете задавать подобных вопросов, тем больше будет негатива против этих прошмандовок.

Юлия Бобрышева

опять началось. ну сколько можно? уже тошнит

Артур Нагай

После этого суда можно ожидать всего- не блюдешь церковный дресс-код- штраф, или в колонию на 1,5 года, не купил в храме свечей на 50 руб в неделю- штраф или 50 плетей, в храме перешел с места на место более 2 раз или заговорил-15 суток...

Сергей Дорофеев

позор нашей стране, что в церковь пустили так выглядящих баб с музинструментами и не вытолкали их в шею через 2 секунды после начала мракобесия с их стороны

Наталья Матросова

Мало дали. И забудьте об этих проститутках, тема закрыта. Надоели поклонники извращенцев.

Анатолий Колчин

Одно из событий информационно-идеологической войны против РФ.

Екатерина Рябцова

Мракобесие какое то

Елена Доценко

хорошо, но мало/дали/.

Екатерина Старикова

что про них надо забыть.

Александр Киселев

я думаю, что правильно им 2 года присудили.. . дурочки какие то

Лёня Быченков

Уже надоели с этими сумасшедшими кошками

Ma
Maria

Маловато

Евгений Донец

Кому приговор? Какое-то неприличное словосочетание. Это гопники такие, да?

Галина Ким

Что-то мало дали.

Alex Badan

они знали на что идут, знали что за это что то будет! так чё же теперь им скащюху надо что ли?

Александр Бисяев

А можно ответить на кол их

=M
=Zmn=- Myxamor

О них не думаю вообще. Резонанс и так колоссальный.

Игорь Крысин

Зря посадили.

Марина Потапова

Главное, что безнаказанными не остались.

Миша Сергееи

В душевнобольном мире рабов собственного потомства это нормальное явление он так устроен потому как человек самому себе не принадлежащий, душевно больной человек живущий не своим разумом, Свободу он понимает по своему а шизофрения болезнь такая что больного от здорового отличить сложно. но можно. просто эксперты проводившие психиатрическую экспертизу сами больны этой болезней причина этой болезни проста как и сама истина наш мир создали два не разумных творца из ларца построив его на собственности друг на друга и своё потомство, страх потери этой собственности лишил души собственников покоя. они стали искать виновника своих бед друг в друге в итоге мир человека стал миром постоянных разборок с себе подобными собственниками, за эти разборки которые привели к агрессии и нарушили мир и спокойствие в разумном мире (рае )где не было собственности на себе подобного каждый с рождения принадлежал только самому себе. Создателей нашего душевнобольного мира изгнали из рая изолировали их от всех разумных миров, разумной вселенной. на нашей планете земля до тех пор пока мы не выздоровеем и не станем разумными собственниками самих себя.

Anar Hesenli

а не*ер выеживаться\ ну 2 года эт перебор.. \

Юлия Бурмоличенко

Нужно было отодрать по заднице кнутом и ...отпустить...

Екатерина Сергеевна

А я считаю, что девченки уже были наказаны тем, что их судили и так долго держали в СИЗО. Дальше можно было не продолжать. Преступникам нужно давать сроки, а не этим дурочкам, которые, уверен, ставили перед собой задачу поэпатировать публику и не более. Тем, что процесс над ними раздули до Анджелы Девис, наши власти очень помогли им подогреть интерес общественности к их творчетву. Думается, когда они выйдут на свободу, альбомы "Пусек" будут издаваться на "Юниверсал мьюзик", или "Нуклеар бласте". Главное, чего добились наши власти данным процессом-создали им образ мучениц, вместо того, чтобы как следует пристыдить. Тут, скорее всего, преследовалась другая цель-устроить показательную порку всей оппозиции, типа, не так уж и безнаказанно у нас в стране можно ходить с белыми ленточками и выкрикивать лозунги. В общем, палка о двух концах: с одной стороны, нам напоминают, что мы и по сей день живем в полицейском государстве, а с другой, делают это глупо и, по-деревенски, бездарно, совершенно не внушая к этому государству уважения. Девок по-человечески жалко: они-просто дуры, а никак не преступницы, и, уж тем более, не диссидентки, по этому, их достаточно было просто оштрафовать...

Мария Руденко

Справедливо.