Илья Гордеев

Согласие за сладкую похлебку стать быдлом, а когда она начинает исчезать, убеждать себя в своей оппозиционности?

Валерий Новиков

в 1999, когда Путин пришел к власти, по сравнению с недееспособным Борисом Николаевичем, он действительно выглядел как спаситель отчизны.... в 2011-2012 когда он и иже с ним просто хй забили на то, что должны делать и увлеклись дележкой.... он выглядит так, как выглядит. Не вижу ничего странного в том, что люди, которые изначально его поддерживали, разочаровались в проводимой политике и в нем лично....

Люба Королева

Все россияне считают, что те кто ругают власть, они «проплачены» из США !!!

Да все кто недоволен властью - это шпионы и завербованные. Ведь чего им всем не нравиться то а?
Наша власть так заботиться о нас, с утра и до вечера правительство делает все на благо народа, а они такие неблагодарные? !
У нас нет депрессивных регионов.
Оборонка не развалилась, армия готова к отражению любой агрессии, военный министр из потомственных военных, ас своего дела, делает все для усиления страны (чьей? )
У нас даже Газпром - это национальное достояние, вы, что не имеете разве денег от продажи газа?
Молодежь имеет возможность получить квартиры почти даром.
Цены на бензин оправдано низкие.
Все обязаны поддержать власть, она наша система.
Поймите, должны ли мы после всего этого подчиняться власти, выполнять ее указания. -)))

Даниял Маккаев

не знаю как насчет других-но мне никто похлебки не предлагал-ни сладкой, ни соленой. Когда предложат-скажу первым