Oleg

Как узнать свое тотемное животное , что обозначает севрюга например?спасибо

Владимир Наумов

Тотемное животное приходит во сне, вы должны его схватить или погладить.Как бы приручить к себе . Иначе уйдет от вас ,так как вы не готовы для контакта с ним.
Можно ,если в снах не приходит посмотреть информацию о тотеме по вашей дате и лунному дню( ищите в зороастрийском гороскопе) я заметила что совпадает .
Людей севрюг не встречала -знаю только кошачьи и птичьи тотемы.

Вадим Климов

севрюга- символ христа. . как впрочем и любая рыба

Сергей Куртинец

Если по славянскому толкованию, то рыба, а рыба у нас какая самая из самых- ага.. щука, помните именно та щука, мудрая волшебница, что Емеле желания исполняла. Очень достойный тотем. Узнать можно, поищите техники или обратитесь к ведьмам.