Татьяна Платонова

Где в Минске можно купить вафельные конусы? В каком магазине?

Ольга Фёдорова

Кто бы мне прислал в Клайпеду такие шоколадные конфеты, конусы но только шоколадные с кремом внутри ееееххх, полюбил бы))

Hiori Mi

baker.by›Доставка товара по Минску осуществляется курьером с 10.00 до 17.00 в рабочие дни (пн-пт) . Товар доставляется на следующий день с момента оформления заказа. Стоимость доставки при сумме заказа до 300.000 бел. руб. составит 25 000 бел. руб. , если сумма заказа больше 300.000 - доставка осуществляется БЕСПЛАТНО.