Оксана Яковенко

Ваше любимое блюдо??? Где впервые попробовали?

Слава Вмф!!!

блюдо - жаренная картошка с котлетой
где пробовал - в детстве ))))))))

Юлия Кашина

манты из 2-х сортов мяса на пару из тонкого теста, политые маслом. калорийно, но редко позволить себе можно

Анна Груздева

Плов из баранины.

Роман Киселев

Просто обожаю оленину во всех видах. До 11 летнего возраста жил на Чукотке.
А вообще для каждого местонахождения и каждого времени года - своё любимое блюдо.
В рейсе - креветка свежевыловленная прямо ЖИВЬЁМ, в Китае - куколки шелкопряда под их ХАНЖУ, в Японии мраморная говядина или суши из тунца под тепленький САКЭ, в Корее свиная рулька с ким-чи и СОДЖУ, в Абхазии хинкали под ЧАЧУ.
Я уж не говорю про уху из кижучевых голов на берегу моря в Тауйской губе во время хода лосося. С водочкой и икрой-пятиминуткой.

Эльдар Маг

Любимое блюдо-"Наполеон",делала мама по старинному рецепту, вкус не забыть!!!!

Марина

жареная картошка, наверно дома

Иг
Игорь

Пельмени.. . ну понятно попробовал дома.;)

Сергей Сер

Я любитель "кавказской кухни" и все блюда для меня любимые. Например: Шурпа, Лагман, Либжа и т. д.!

*7
***брoдяга*** 777

мусс из сливок, мой друг приготовил.

Илья С

Техасский стейк.... готовил сам....

Диана С

мясо запеченое с картошкой ( в гостях пробовала)

Юлия Синицина

"кыстыбый" -татарская национальная кухня

Иван

Моё любимое блюдо суши, первый раз попробовала с сестрой в япоеском ресторане!

Михаил Коваленков

торты-мама печет