Наталья Кулакова

как не чувствовать вкус еды еды во время ее потребления

я знаю что вопрос глупый, но прошу без приколов.... очень нужно. заранее спасибо

Юлия

Такого сделать не возможно, разве что заболеть простудой, надо иди болей

Елена

ответ, конечно, глупый, но эффективный: засунь вату в нос. без обоняния - у еды вообще вкуса не будет.

Ри
Ринат

Прещепку на нос.

Иван Зибрин

Выпей уксус и у тебя пропадёт вкус на 3,2 часа или на день! Удачи!

Вячеслав Трофимов

Постричся налысо

Александр Руденок

Если пищу не вкушать с удовольствием, она принесет вред.

Михаил Морозенков

Вообще не есть, а пить только воду

Axinya Igorevna

Обрежь присоски. Это конечно-же шутка.