Р.
Рафаэль .

Многие ведут себя, смотря на окружающих. А когда их башкой об афсвальт тырнут, визжать. За шо?, дяденька. А не за шо, а потому?

Для Лизаветы, мать твою ((((((((((((((((((((((((((

Александр Панферов

"Не Богородица должна прогнать Путина, а изменение конституции, запрещающее занимать пост президента (губернатора, мэра) более двух раз подряд, а затем - до конца дней. Так принято во всём цивилизованном мире. И для одинарного президентского (губернаторского, мэрского) срока достаточно 4 лет. Только в этом случае не будет разрастаться "раковая опухоль" так называемой коррумпированной "элиты".

Юлия Гусева

Мда.. . Вот, видать, сильно тебя тырнули об асфальт...