Катька Воробьёва

помогите умирает кошка ей год только. -блевала вчера. а сейчас только силы хвостом махнуть

-блевала вчера. а сейчас только силы хвостом махнуть - доживет до утра. чтоб ветеринары открылись

Диана С

Слабым раствором марганцовки попоите из клизмочки в рот.
Сейчас травят мышей - разбрасывают отравленное зерно. Кошки тоже травятся от мышей. Может погибнуть.

Ирина Лянг (Месилова)

Похоже на закупорку. Или вялотекущее отавление, показывать врачу надо срочно.

Ольга Маширова

Всё возможно! Собирайся и ищи поблизи круглосуточную ветеринарку! У меня собака в Новый год лапу поламал, мы нашли ветеринарку и Оскар (собака) радует меня много-много времени. Новый год в ветеринарке встречали.

Макс Стрельченко

Надеюсь найдете ветеринара сейчас!! удачи!

Антон Винокуров

Звоните всем ветиранам если кошку цените не надо ждать пока откроються они могут и на дом приехать если хорошо попросит

Алексей Беляев

Поможем-помолимся за кису.

Машенька Толкачева

Вообще то есть круглосуточные вет клиники!

Оксана Машкова

ну блевать кошки должны регулярно. В идеале 3-4 раза в день, При домашнем содержании - не реже раза в неделю. Для этого им дают траву. А плохое самочувствие у них бывает и от плохой погоды. Надо дать травы, чтобы прочистила желудок и пить давать всласть.

Лариса Коршунова

ну что, сходили к вету?

Пы. Сы. у меня номер вета забит в телефоне, да и она сама привыкла, что ей с экстренным по ночам частенько звонят.