Людмила Туркина

Что делать если девочка на конюшне любит мою любимою лошадь?

Делать в том, что она говорит типо конь любит её больше других и узнаёт, когда она приходит. меня это так бесит !

Ок
Оксана

А в чем проблема? Мой пес обожает мою подругу, например. Если приходим вдвоем - меня вообще игнорирует. И как-то это жить не мешает:)

Ирина Гизатова

конь же животное. У них любовь "чистая"

Сергей Коськин

Можно не пускать) )
Ну ведь это ещё и ваша любимая лошадь, у вас ревность.

Александр Александров

Понимаю, у меня такой конфликт с сестрой был) ) она моего пса охотничего баловала, говорила что он ее любит как никого)

долго спорил с ней, говорил что б от пса отстала, не гуляла с ним ...ничего не помогло 😄 летом приезжает и тискает его )

Станислав Лукшанов

1. Хохма, я знаю, что некоторые даже дирутся. И именно из-за лошадей.
2. Ещё хохма в том, что лошадники - это особая статья.
Ну не можете вы понять, что лошади - благороднейшие создания и любовь - это просто их часть, этой частью они и касаются нас. И узнают они всех, они уникальны по запахам и. т. д. лошади любят и вы любите их, но и друг друга любите. Ну хочется ей верить, что она - исключение и её как то по особому любят. А вы смейтесь внутри. ))) Она не такая как все! Это гордыня- это грех, и вообще, это предрасположенность к нефармалам...)) ) Просто она смешна в своей наивности, ведь лошади просто завораживают своей совершенностью. .
3. Я тоже заметила, что когда рядом с ними, что что то происходит. Что то за душу берёт... и вообще, оттаиваешь... Какой то позитив.
Да, это любовь к лошадям. И как некоторые могут есть конину.. гады. А Вам у д а ч и и мудрости.

Бек Хамирзаев

Не переживай.. не принимай близко к сердцу.. на конюшне много лошадей для проката, и часто одна лошадь может нравится нескольким ребятам сразу, и у меня такое было и ничего страшного, я так же ходила к этой лошади и угощала ее или старалась работать только ее. Лошадь больше всех будет любить только своего хозяина, а поскольку одного хозяина у нее нет рада она всем одинаково. Удачи

Ка
Катюша

Скажи что то вроде: неееееет, лошадь моя, и любит сильнее меня!!!

Елена Пилипак

у меня такая же ситуация была. у меня в аренде был конь молодой, я его очень любила и он меня любил. мне с ним было легко работать в отличие от остальных. другие на нем на второй рыси подыхали от усталости и не могли даже в галоп высылать.
спустя некоторое время с ним начала обниматься какая-то девка и называла его своим конем. меня это жутко бесило, но я молчала и позволяла ей делать с ним все что она хочет, но только что бы я этого не знала.
однако, все разрешилось само собой. я сделала этому коню вальтрап на заказ с его именем, попону и полу попону. когда она это все увидела, сгорела от зависти просто и перестала со мной разговаривать. зато она потом больше к нему так не липла.
хотя, с другой стороны лошадь не твоя и не этой девочки.. . единственное что я могу посоветовать тебе в данной ситуации - игнорируй эту девочку.