Стас Горин

самка волнистого попугая снесла 1 яйцо и все. что делать дальше?

Акбарали Хатамов

Если она сделала это в скворечнике, который вы ей смастерили, она сама знает свою работу, только её произведение руками не трогайте. А если она сделала это просто в клетке, скачайте в интернете или купите литературу о содержании волнистых попугаев и изучайте.

Анастасия Давыдова

Если снесла без самца-то яйцо выкидывайте, оно не оплодотворено по-любому. Если же самец есть, и гнездовой ящик имеется, и самочка села насиживать-тогда оставьте в покое. Кстати, сколько уже прошло времени? Яйца сносятся по одному через день-так что не исключено, что вскоре будут и остальные))