ЛН
Луиза Никонорова

как приучить собаку к улице??

Собаке 2 года. Постоянно гадит дома. . перепробывали все способы и гуляли чуть ли не целый день все равно утром просыпаюсь и что то но есть... с работы прихожу такое же дело.. сначало вроде отучили но потом через неделю все пошло по новой. . что делать? Порода Помесь такса с дворнягой. Выходим На Улицу За Одну Прогулку Может Раз 5 Пописать И 2 Покакать Но Придет Домой И Все Равно Пока Никто Не Видит Пойдет Сделает Лужитцу Или Еще Лучше. . Самое Главное Когда Моя Мама Дома Она Терпит Пока С Ней Не Пойдут Гулять!

МБ
Мария Блинкова

выпхать за двери и пускать только ночевать...

KO
Kurbon Otambekov

если есть время, гуляй когда нечего делать

Ка
Катюшкин

Трусы с памперсами наденьте на засранку - пусть почувствует всю "прелесть" ))) А вообще попытайтесь ее пристроить жить куда-нибудь в частный дом - засранцам в квартире не место.

Алексей 10
Алексей 10

я так учила с собакой гуляла на улице до посинения, пока она в туалет на сходит, хвалила очень бурно, радостно, давала вкуснятину, и так каждый раз:) ) Быстро научилась, но моя моложе вашей будет, но ничего главное показать псу что вам нравиться что он ходит в туалет на улице. Думаю у вас получиться;)) ) И кстати собака у вас не большая, нужно с ней почаще гулять: ) Потому что мальцы долго терпеть не могут. Желаю успехов на улице:))

Похожие вопросы
Приучить собаку к улице
Можно ли перевоспитать взрослую собаку? Приучить выгуливаться на улицу
как приучить взрослую собаку ходить в туалет только на улицу?
как приучить собаку писать на улице?
Можно ли взрослую собаку приучить к улице?
Как приучить собаку ходить в туалет на улицу?
помогите приучить собаку к лотку или к улице!
Взяли собаку. Метис пекинеса. Один год. К улице не приучен. Как приучить?
как приучить собаку к туалету на улицу
как взрослую собаку приучить ходить в туалет на улицу