Abusufyon Muslim

Можно ли вернуть коту его способность размножатся если месяц назад была кастрация? Может существует какая то операция?

Коту один год.

Инна Смирных

Котик может усыновить камбоджийского котёнка и почувствовать себя папой.

Дима Гусев

Домашние животные придут в воплощение в качестве людей. У кота в человеческом облике к вам будут серьёзные претензии.

Евгений

Пришить обратно не получится.

Два По

странные вы люди. То буду, то не буду. Что вам кот, игрушка что-ли

Ipo Dog

Дорого будет стоить, да и долго, пока донора найдёте и т. д. )))))))))))))

Татьяна Ременюк

Ну вы даете.... Конечно нет, там все удалено, это вам не мужская операция по перевязке семенных канатиков когда можно все вернуть. Кошек иметь может а вот детей нет.

Skif .

не вернёшь конечно

Дмитрий

Это как-то странно. Он же не игрушка. Хотите котят-купите нового кота

Ирина Никул

это не возможно

Владимир Горицин

нет не вернёшь и не пришьёшь конечно он же не игрушка хотите котяток заведите другого.

Маша Мухина

Странные вы хозяева, ( если не троллите. ) Сами-то поняли, что спросили? Обратно уже ничего не пришивается- там отрезано и выкинуто. А чем вы раньше-то думали?

Ольга Дегтярь

7 раз отмерь 1 раз отрежь.