Джордж Маврин

если стукачить в армии могут ли узнать?

я боюсь меня там сломает смотрящий, я видел фильм, кто новый призыв, каждый день в отбой по одному смотрящий вызывает, и ломает там пока тот не согласиться стучать, и друг мне говорил, я не выдержу там меня легко сломать и я боли боюсь, могут ли если что узнать что я стучу? я не хочу стучать но меня будут ломать а я не выдержу, я уверен

Даша Хандурина

Какой же ты жалкий

Prinzkosmos1 Astra

По меньше смотрите такие фильмы )))) не кто там не кого не ломает и стукачить не заставляет не переживайте )))

Катя Васильева

Меньше смотри всякую чернуху, а про стучать - узнают сто пудов и вот тогда тебе будет по настоящему больно.... до самого дембеля.... если живым останешся....

Па
Павел

ну тут выбирай? или тому сп.. (наврать) и дец мэц пропистонится-или стучи-но пистонить тебя будут свои и даже духи. а в армии всё все знают

Лида Путятина

Смотрящие бывают на зоне! Ты уже видно от страха все рамсы попутал . И какой ещё нах фильм . У ребят которые служили узнай как на самом деле там . А вообще если ты нормальный чувак и со спортом дружищь всё у тебя будет ничтяк .

Игорь Васин

запросто

Серебряков Илья

Никто от меня не требовал, даже не просил.

V.
Voran .

Могут, тогда уже будут ломать до конца дмб, если дослужишь до него. Держись, чувак!

Екатерина Лебедева

Держись парень, не тебя первого так делают, сломаешься - мужиком не будешь никогда, зубы стисни и держись.

Владислав Шарай

Не ходил бы ты Митяй на солдаты...

Валерий Угаров

обязательно

Татьяна Звозскова

Фигня это! "Стукачи"-это ВЕЛЕНИЕ ДУШИ! Они сами этим ХОТЯТ заниматься, и делают это ДОБРОВОЛЬНО!