Екатерина Коршина

А Рамштайн оказывается еще пи. . геи?

http://www.youtube.com/watch?v=uYsS-uYJlDs
Ну что скажите?

а вы клип посмотрите - настоящие п. . геи

Ан
Андрей

ну дык сходи... они тебе дымоход то прочистят..

Елена Зайцева

А мне пофиг геи или не геи - музло всеравно дерьмо.

Георгий Тараканов

Я дажеболее скажу: они основатели нового жанра - гей-рок.

Валера Бойченков

Ты аху. ел чтоли

Галина Фокина

Нет!! ! Они наоборот против геев! Этой песней и клипом они хотели показать, как это ужасно и мерзко. Если тебе было не приятно смотреть - то со своей задачей они справились...

Алексей Казанцев

А ты что, только узнал что-ли? В той же песни "Mann gegen mann" есть слова: "ich mussa schmuler", т. е. "мне нужен пи*ор". Так-то.

Вася Яровый

Почему геи? У них просто свой стиль

Наталья Трофимова

наверняка в группе есть геи, но это не наше дело

Юрий Рожков

у них так принято людей шокировать.... чего один клип пуси стоит х)

Дмитрий Савушкин

Ты только что этот клип увидел - ему уже 7 лет
Шокировало чтоль?

А как на концертах Тилль трахает Флейка - это тебя не шокирует?
и ссыт на него!

обожаю эту сцену в Buek Dich

Илона Александровна

это песня про пидаров. Mann gegen mann переводиться как мужчина на мужчину, или мужчина в мужчину. ну примерно так. Я в немецком не очень силён.

Асем

Пи.. геи это наверное "пигмеи"?