Сергей Шматов

Что значит для тебя служение Родине? Ответ обоснуй

Александр Котов

я ОФИЦЕР и служу РОССИИ. ЧЕСТЬ ИМЕЮ.

Анна Липинецкая

Я гражданин Эстонии, поэтому служу только своей семье и за нее готов стоять насмерть.

Лана Беликова

Я давал присягу СССР, и изменять ей не собираюсь. Кого защищают теперь-им лучше знать.
"...Я всегда готов по приказу Советского Правительства выступить на защиту моей Родины — Союза Советских Социалистических Республик и, как воин Вооруженных Сил, я клянусь защищать её мужественно, умело, с достоинством и честью, не щадя своей крови и самой жизни для достижения полной победы над врагами.
Если же я нарушу эту мою торжественную присягу, то пусть меня постигнет суровая кара советского закона, всеобщая ненависть и презрение трудящихся".