Алла Сёмина

нужна ли бас гитара в тяжёлой балладе если у неё там нигде нету особо солирующих моментов? только для "плотноты" звука

хотя и сми электрухи отлично звучат

Сэйлар Мун

везде нужна! так же как и барабаны.

Настя Злобина

на Украине когда то была блэк метал комманда из Сум - Brainstorm. они в результате экспериментов вообще отказались от использования бас гитары для оригинальности звучания - мне понравилось

Дмитрий Пахомов

Соло, обязательно!!!! Серьезно.

Ан
Анатолий

Жир он везде нужен) Нолики играть эт круто=)