Настя Горетова

к специалистам по xbox360

диски записаны под lt 1.9 идут на ура, а вот диски записаны под lt 3.0 на приводе с помощью программы BurnerMAX Payload Tool v0.15 записаны на 100% и прошедшие варефикацыю на 100% на verbatim, либо зависают либо сообщение протрите диск. Может ли это быть результатом кривой прошивки? или есть ещё какие то факторы которые могут на это влиять?

Толик Етчик

могут, lt 3.0 последняя прошивка и ты хотел чтоб игры без проблем шли на lt 1.9? если было бы всё так просто !