Кристина Александрова

проблемы в windows 8

Я установил на компьютер windows 8. Как мы знаем на компьютере есть пользователи категории "админы" и "простые пользователи", также знаем, что первая учетная запись всегда делается админом, а также есть изначально установленная запись под названием "администратор". Так вот, я установил и решил поудалять старые и ненужные папки. На удаление некоторых windows начал у меня спрашивать разрешение админа. Я удивился. Один раз я входил под профиль админа, но потом его опять скрыл, теперь для того чтобы его открыть требуется ввести пароль админа, но строчки для ввода пароля нет!!!! Кто знает, что это за фигня? Как от неё избавиться?

Diypaliuch

8 дерьмо это для сенсорных пк или же для планшетов или же для ноутбуков с сенсором.... лучше ставь Windows 7 И не парься!!!!)

Ру
Руслан

Слей эту восьмерку в унитаз.