Степан Зарецкий

Если брить подмышки будешь меньше потеть?

Виктор Землин

Самый лучший вариант... ЧАЙНАЯ СОДА....

Перед выходом на улицу... просто щепоткой смазать подмышки...

ГАРАНТИРУЮ... ПОТЕТЬ НЕ БУДЕТЕ....

Марина

Потеть будешь также, запаха будет меньше.

Алексей Федотов

Бактерии не будут скапливаться на волосах! Пахнуть будешь меньше.

Александр Тихомиров

не будет пахнуть, извините конечно

Роман Романов

будет меньше вонять

Денис Клюев

с какого перепугу будешь меньше потеть? От того что побреешь, ни чего не изменится в физиологии.

Владислав Трофимов

потеть будет меньше если пользоваться дезодорантами . Еще говорили по программе здоровья помогают процедуры с содой и водой (раствор)

Павел Колокольцев

Я и мужа и сына приучила брить, по-моему мужчине иначе нельзя, промывается, и запаха нет, а так не промоешь до конца, спортсмены все так делают, удобно, да и нечасто - достаточно 1 раз в 2 недели, особенно актуально летом.

Петр Колесов

надо мыть прохладной водой с хозяйственным мылом, не будет запаха и меньше потоотделение