Елена Костюковская

можете пожалуйста написать правильное питания для похудания!!!!)

Екатерина Максимова

Кушать пять раз в день, размер порции не больше стакана, лучше примерно в одно и то же время
Исключить жареное мучное сладкое и жирное
Пить 1,5--2 литра воды в день
Регулярные физические нагрузки
Вот путь к успеху!!!

Екатерина Жеребятьева

50 грамм вареной курицы ( или 2 яйца) , 3 столовых ложки гречки ( или коричневого риса) и 50 грамм жареной стручковой фасоли ( или спаржи) . 1 яблоко ( или помидор) . 1 грейпфрут ( или салат из зеленого сельдерея) . 50 грамм творога, стакан молока. 10 грамм черного шоколада. 300 г. зеленого чая. 2 литра воды. 200 гр. овощного протертого супа (кабачки, лук, сельдерей) . Это на день. заправлять салаты рапсовым или льняным маслом. соль, сахар - исключить. растянуть все это на 5 раз.

Илья

Здоровая еда. В идеале на пару. Хочется вам сладкого? Ну съешьте одну печеньку.
Не насилуйте себя диетами.
Просто ограничьте визуально свою порцию. Если ранее, к примеру, это было 200 г каши + 2 котлеты. То теперь пусть это будет 130 г каши и 1 котлета.
Исключить алкоголь, газированные напитки, семечки и всяческий фаст-фуд.
В идеале, все это желательно подкреплять физической активностью (хотя бы ходьбой) и массажами.

Ирина Теплова

Диеты все индивидуальные и 95% их не выдерживают. В итоге набирают еще больше.
Даю простые, но эффективные рекомендации:
•пить минимум 1 стакан не кипяченной воды за 30 минут до еды
•ходить не мене 10000 шагов в день со скоростью 5-6 км в час
•перейти на дробное питание 5-6 раз в день
•ограничить потребление ненасыщенных жиров до 40 г в день
•исключить трансжиры (Жиры бывают трех видов - насыщенные (полезные) например рыба некоторых сортов ненасыщенные колбаса сыр и трансжиры (очень плохие) например маргарин
•с удовольствием потреблять продукты с насыщенными жирами так как они содержать очень полезные вещи например жирные кислоты омега -3)
•есть ржаные или пшеничные отруби
•Алкоголь ограничить и лучше всего пить немного красного вина
•Кока пепси и другие сладкие напитки убрать из рациона подальше и не приближаться к ним ближе чем на 25 км
•Сладкое мучное сдобное . Это простые углеводы они очень быстро превращаются в жир. Надо ограничить, но совсем убирать из рациона не следует. Иногда надо себя побаловать

Попробуйте инновационное средство для похудения -клипса с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий. . Она действует на точку голода на козелке и помогает с ним справиться. Кроме того нормализует обмен веществ, работу эндокринной системы и другое.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век