Sa
Sanek

Смена настроек Samsung UE40ES6100 - код доступа к сервесному меню?

Добрый вечер/Доброй ночи!

Я живу в германии. Телевизор имеет репозиторий программ: англ/немецкий
Знакомый рассказал, что на его Смарт ТВ от Самсунга, один знающий человек, перенастроил телевизор так, что стали доступны сервисы (активные) IPTV Русского телевидения, возможно он просто и имеет ввиду плейер от рус. разработчиков, которые позволяют шарить онлайн библиотеки, и смотреть телеканалы посредством интернет.. . А также куча эпп с онлайн библиотеками фильмов и т. д. и т. п.
Делал он это с помощью сервесного меню.. . как было дальше не знает.

Может кто подскажет, что да как делать?
Спасибо, за решение проблемы поставлю "Лучший ответ"

Женя Пестова

никто тебе этого не расскажет потому что ложку из орта никто не вынет, обращайтесь к тому знающему и за сотню евро он и вам перенастроит