Бауыржан

Раньше смотрел передачи Задорнова смеялся даже уважал щас он напоминает Гитлера своими высказываниями что сним ?

Светлана Богачёва

Сама кстати думала про это.

Тина

Молодой человек, Вы не читали Гитлера, если так говорите. Майн Кампф - одна из книг, оказавших лично на меня очень сильное впечатление. А Задорнов - ну, он комик. Серьёзный комик. Такая у него профессия. И я его тоже уважаю. Хотя смеяться над его шутками всё труднее и труднее.

Ic
Ice

Исписался. Перегрелся.

Stasevich Parketisto

А если конкретнее, то что именно. Что-то я Задорнова уже года 2 не видела. Пульт как-то в него не утыкается.

Катя Васильева

Кризис жанра....

Элеонора Габбасова

гитлер тоже был веселым в юности

Ба
Бахриддин

А Вы видели, чтоб во время речей Гитлера народ так со смеху умирал??

Андрей Лушников

тра ляля ххахаха

Ольга Левчук

А мне не напопинает, смотри на Мартиросяна.

Александр Цёмкало

Тематика его не резиновая, вот потихоньку садится на заднее место

Елена Печенина

Ему кто то мозг прокомпостировал, он теперь родновер славянофил филолог

Андрей Лобанкин

Из всех сатириков Задорнов самый- самый.. . Ничего фашистского не углядела.
Уважаю мужика. (Какая жизнь, такой и юмор)

Владимир Кулаков

достал-юмор однообразный