Надежда Сим

Откуда у русских мужичков такая агрессия к своим же женщинам? Речь о Пуськах которым желают кровавой смерти и не только

Решили ученые трех стран: Англии, Франции и России провести эксперимент.
Отправили 2 мужчин и одну женщину от каждой страны на необитаемый остров
на месяц. Через 30 дней решили проверить обстановку. Приплывают к англичанам-
стоят две палатки: в одной женщина, а в другой-мужчины. Делегация удивлена
- "Вы что, даже не общаетесь? "
_ "Нас забыли представить. "
У французов идиллия: в одном шалаше пара, в другом - холостяк. И расписание на дереве: "Июнь: Шарль - муж, Пьер - любовник; июль: Пьер - муж, Шарль - любовник и т. д. "
Приплывают к русским. Стоит одна большая палатка, сверху надпись-"КОЛХОЗ".
Заходят члены делегации и видят такую картину. Сидят за столом два небритых и пьяных
мужика и режутся в домино. Изумленная делегация спрашивает:
- "А где женщина? "
- "НАРОД- В ПОЛЕ! "

Антон Суворов

большинство из них кроме, как проявлять агрессию ничего достойного в своей жизни не совершили, поэтому срывают зло на женщинах Настоящий мужчина на выпады женщин даже отвечать не будет, у него другие заботы

Наталия Шамрова

Они не женщины, а проститутки продажные. Я не сужу, я факт константирую. К тому же не хорошо подобные сцены закатывать там где люди приходят душу облегчить, о близких помолиться.... Не хорошо это. Подленько.

Ми
Миша

Может потому, что мужчины не хотят что бы ИХ женщины стали такими же?
Тебе это не приходило в голову? То, что у большинства людей эти "акции" вызывают брезгливость и отвращение

анекдот тупой
З. Ы. а "мужички" были как раз на групповом фото в месте с пусями, потому что мужчины такими побрезгуют, да ещё перед камерой

Андрей Мясо

у Русских женщин сегодня Успенский Пост и Яблочный Спас, а у пусек камера.

Дмитрий

А разве это женщины?!.. Это обычные шлюхи из ночного клуба.. . уже очень изношенные для их возраста...

Артём Бурдынкин

К своим женщинам у них нет агрессии, это не их женщины, даже женщинами то называть противно. Мужчины видят в настоящих женщинах чистоту души и нравственность. А как можно относиться к этим простигосподи. Ни одному мужчине бы наверное не хотелось что бы его жена, дочка, сестра походила на этих прошмандовок.

Надежда Карабец

это потому что они не способны на поступок... Те же дуры-пуськи выпендрились, пусть глупо, не нужно и пошло, но что-то кому-то доказали (пусть даже себе) , а агрессивные импотенты теперь готовы их за это сожрать....)))

Максим Сташков

ЖЕНЩИНА, МАТЬ НИКОГДА так не опустится и никогда так не унизит себя.

Serik

Гавкают по отмашке власти

Ксения Нилова

вы не с теми русскими мужиками знакомы.... идиотов и деилов везде хватает.

Елена Лаврова

А разве ваши Пуськи ЖЕНЩИНЫ?

Яна Минакова

С чего Вы взяли, что эти женщины-наши?..

Анна Аверина

Это не мужики. Обратите внимание, кто больше всех против них тявкает: старые импотенты и прыщавые юные неудачники.

Антон

..да это просто отморозки... без ума и истинного христианского сострадания и умения прощать...

На
Наталья

ерунда, они сказали правду, который не один губернатор, мэр не скажет пожиненно, откуда ненависть (??в том что нас трахают все--власть, РПЦ, ЖКХ..? ?

Ан
Аня

Они не наши. Они похожи на евреек.
У русских нет привычек совокуплятся на камеру и оскоблять православную веру.

Александр Мелехин

А с чего вы решили, что это наши женщины? Возьмите себе их. нам они и задаром не нужны. И с чего вы решили, что это женщины?

Станислав Соколов

А мне вот абсолютно похрену. Может потому что интересы другие совсем? Хотя личное мнение таково - исправительные работы им бы не помешали на годик-другой. В доме престарелых или (что лучше) в монастыре отдаленном. Глядишь и справные бабы со временем получились бы. ))))

Павел Иванюшенков

диагноз запущенной вагины - detected

Татьяна Багира

Может это все слишком раскручено. столько шума.

Мансур Султонов

Да нет к ним агрессии они тупые куры, есть к тем кто их пиарит, выдавая желаемое за действительное. И эти люди далеко не глупы.