Мария Ермилова

как вам идея, давать в аренду вещи от кастрюль до стиральных машин, мебели диванов и т. д.?

как думаете приживется в Москве?

ты обкурился норик?

Вячеслав Гостев

вы на дезинфекции и санитарной обработке прогорите.

Макс Боба

Ничего нового в этой идее нет. Раньше были магазины, предоставлявшие на прокат все: от посуды до мебели и бытовой техники. Это было для некоторых людей решением проблемы, т. к. у них не было возможности приобрести дорогостоящий предмет или некоторые предметы нужны были на время (например, много столовой посуды для какого-нибудь торжества) . И люди, взявшие, например, холодильник на длительный срок, могли стать его владельцем. И это было практически во всех городах СССР.

ОК
Оксана Ковригина

В Москве? Диваны тут-же проссут. А в кастрюлях будут варить суп из какашек. Не-а. Не выйдет.

Игорь Татаринцев

Не а тогда пришлось бы все вещи ПРОНУМЕРОВЫВАТЬ и подписывать... ХМ... А ЭТО ПЦ Как сложно

Олеся Сизова

Так в СССР были ателье проката. Иногда там брал. И холодильник, и телевизор...

Наталья Назарова

Врубай идею а в производство!!!!