Павел

почему вся сила в деньгах?

Анна Липинецкая

Сила в правде, брат.

Светлана Толкунова

сила в свободе.

Olga Ibragimova

Не вся.)) ) Вот переедет кого-нибудь поездом.. . и что с того, что он миллиардер.

Ольга

люди с ума сошли

Степан Жидик

рабство в них, чем их больше тем сложнее сохранить и придется над этим очень и очень трудится.

G*
Gal'ka ***

деньги не цель, а средство (достижения цели)

Марина Пучкова

Потому что деньги у Сидоренко Геннадия Анатольевича из Краснодара. Разве есть ещё что-то, за что их можно любить?..

Елена Мензелева

Сила в здоровье. Будет здоровье и силу накачаешь, какую захочешь.

Yy
Yyyyyy

Это не так