Карина

собираюсь в Крым! Посоветуйте отличного тур оператора! А то время идёт! А тур оператора не нашли!

Зе
Земфира

В Крым от тур оператора, не вижу смысла, виза не нужна, а за что переплачивать? Лучше своим ходом! Дешевле и интереснее!! ! Это вам не шри ланка)

Mike

пансионат Фавор в крыму поищите - хорошее место

Johnny

Если все-таки по каким-то причинам хотите туроператора, то Крымом много лет хорошо и профессионально занимаются:
- Кандагар
- Ласпи
- Черномор
- Этнотур
- СНП
Сайт любого из них находится в поисковике с одного клика

Мои советы:
- сначала определитесь с местом отдыха
- под место отдыха смотрите здравницы у разных ТО
- сравните цены на выбранную здравницу между ТО
- а теперь зайдите на сайт самой здравницы, посмотрите цены там и еще раз спросите себя, точно ли Вам нужен туроператор

(иногда, действительно, через ТО удобнее и не дороже, но нужно смотреть)

Антон

В крым с туорепатором? Не смешите

Екатерина

Сами, своими ножками