Ан
Анна

у меня айкью 107, это как?

проходил сегодня, 40 вопросов было из 40 смог ответит на 29, и правильно все, это нормально или как? и возраст у меня 17 лет, в мои годы это как?

без смс было в ОК

Ирина Ромашкова

Если в конце СМСку отправил... то тя обманули с АКУ. 🙂

Наталия Леванюк

Это над средним. (Хорошо)

Е....

так себе.

Елена Малышева

и что ты здесь делаешь

Мария Ветрова

хз, я там половину от болды ставлю, выходит 60-80,никогда не издевался над мозгом думая какой рисунок надо поместить туда. бред

Алена Максимова

..у меня 90 это считается как у среднего сантехника примерно.. вот и сравни..