Сергей Куртинец

как называется профессия по сбору долгов?

на сайтах с работой при вводе коллектор выводит на телефоне сидеть напоимнать должникам о задолжностях, а которые ездят на месте разбераются как называются*

причём тут рэкит и бандитизм? если человек занял денег и не отдаёт то поехать и напомнить ему это не является ничем вышеперечисленным 😑

Анатолий Самойлов

Эта профессия называется КОЛЛЕКТОР. Коллектор в системе финансов – человек, обеспечивающий сбор и возврат долгов. Коллекторами также называют агентства, специализирующиеся на такой работе.

El
Elgo

Мытарь.)

Ро
Роман

которые приходят домой это выездная группа с судебными приставами