Лерочка

в какой стране хорошо живут пенсионеры

Га
Гайк

В любой из первой двадцатки стран по уровню социальной защищенности.

Андрей Неклюдов

Ну в США, к примеру.

Kuba Mamitov

Во всех скандинавских, как минимум, неплохо.

Николай Моложон

В России, Они ни когда скучать не будут !!!Жить будут только в страхе !!!

Al
Alexey

В Японии живут долго - значит хорошо.

Валя

Дания, Норвегия и Швеция лидируют.

Юлия Куранова

Франция) К тому же, когда умирает один из супругов, то вдовец/вдова вдобавок ко своей пенсии получает и пенсию умершего супруга/супруги

Константин Матвеенко

Точно могу сказать, в какой стране живут плохо. В развитых странах не был.

Ви
Витаминка

Знаю точно, что в Германии не бедствуют. У меня там тетка. 2 раза в год спокойно на свою пенсию может позволить себе приехать в Россию, содержать дом и собак.

Елена

В России

Светлана Садилова

Ну и в советское время жили нормально, у многих пенсия больше чем зарплата была. Например тогда моей маме насчитали 135 р, а з. плата и инженера, например была 120 р.

Ольга Аксёнова

В Вальгале

Татьяна Лебёдкина

В Дании самый большой размер средней пенсии, а в России у отдельных личностей.

Дмитрий Желобецкий

Западная Европа, США, Канада, Австралия, Н. Зеландия, Япония, Ю. Корея....