Дамир Сайфутдинов

Сегодня новая работа, новые люди, а кое-что не дает успокоится

Работа в рекламной компании, сборка объемных букв, вывесок, светодиоды, я этим занимался частично раньше, опыт небольшой. Но вот помещение в котором придется работать, несколько "разбомблено", по словам есть все удобства даже микроволновка, правда изначально я её как-то незаприметил. И никаких вывесок на входе о этой компании тоже нет. Работяг на месте не застал опять же, хотя приишел сразу после обеда.

Евгения Озерова

а тытам уже работаешь? Аможет, у них обед в другое время? тебя по договору оформили?