Мария Толокнева

помогите придумать вопросы, я пишу диплом по дошкольной психологии

помогите придумать вопросы, я пишу диплом по дошкольной психологии и мне нужно для диагностики раздать родителям дошколят вопросы на тему эмоционгальное состояние их ребенка, а придумать вопросы никак не могу (((
заранее огромное спасибо

Инесса Ибрагимова

Возьми в инете готовые тесты и выуди типичные вопросы оттуда.

Trend Stayler

1) Спокойно ли Ваш ребенок спит?
2) Нет ли у Вашего ребенка навязчивых движений (подергиваний рукава, поправление волос и т. д.) ?
3) С каким настроением ребенок идет в детский сад?
4) Легко ли Ваш ребенок контактирует со сверстниками?
5) отличается ли поведение ребенка в садике и дома?
Еще или хватит? 🙂

Елена Кувшинова

К методической литературе обратитесь, тут вам вряд ли помогут

Александра Глухова

На что похожи облака?
Кто лучше, собака или кошка?
Мышка или крыса?
какого цвета звезда?
Куда бежать если БУХХХХХХХХХ?
Кто ТЫ?
Моль - это бабочка?
Куда плывут лошадки?
Что кому друг?
;))))))))))) попробуйте сми ответить!
Именно в последовательности.. .
Потом задайте детям = почувствуйте себя идиотом!

Stasevich Parketisto

какая обстановка у вас в семье? какие эмоции у ребенка вызывает школа? как ребенок сидит на занятиях? какие отношения у ребенка со сверстниками?